Контакты

Эко гель для душа увлажняющий Ultra violet с ароматом полевых цветов WONDER LAB, 550 мл

Нет оценок
Более 5 заказов
В наличии
от268
Экогель для душа WONDER LAB "Ultra violet".

Косметические экосредства не вредят окружающей среде, не содержат опасных компонентов и разлагаются на 98% за 1 день.
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание

Гель для душа WONDER LAB "Ultra violet" для женщин и мужчин раскрывается и звучит свежими полевыми цветами. Эко гель для тела не сушит и не стягивает кожу, мягко очищает и заряжает на хорошее настроение. Хорошо пенится и имеет приятную консистенцию.


Безопасен при ежедневном использовании. Имеет нейтральный pH, который поддерживает естественный pH кожи человека. Экогель абсолютно прозрачный! Состав средства не содержит силиконов, парабенов, красителей и синтетических ПАВ.


В эко средстве используются только натуральные ПАВ.Гель для мытья тела заботится о вашей коже, нежно очищая ее и поддерживая PH баланс. WONDER LAB - это российский ЭКО бренд, который заботится об окружающей среде и здоровье людей.


Все средства бренда не содержат токсичных компонентов и опасных для природы или человека веществ. Высокая эффективность эко средств WONDER LAB основана на инновационной технологии BIOMICROGEL®, разработанной на основе растительных компонентов: крахмала, пектина и целлюлозы, которые получают из натуральных фруктов и овощей.


BIOMICROGEL® разлагается в окружающей среде на 98 % за 24 часа, поэтому безопасен для всех членов семьи и природы. WONDER LAB предлагает широкий выбор товаров для стирки и уборки, ухода за телом и волосами, а также средств для мам и малышей.


Вы можете ознакомиться с каталогом бытовой химии и товаров для дома Wonder lab - нажав на название бренда справа.

Инструкция

Небольшое количество экогеля WONDER LAB нанесите на губку или ладонь, вспеньте и равномерно распределите, затем тщательно смойте водой.

Состав

Состав: Aqua (вода), Microgels of Polysaccharides: Pectin/Cellulose/Starch (Biomicrogel) (микрогели полисахаридов), Lauryl Glucoside (на основе кокосового масла и сахара), Sodium Coco-Sulfate (на основе кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (на основе кокосового масла и свекловичного сахара), Parfum, Citric Acid (лимонная кислота), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. Biomicrogel 400 S4 для эффективного и безопасного очищения поверхности кожи.

Характеристики

Страна-производитель
Россия
Объем, мл
1000
Бренд
WONDER LAB

Картинки

Эко гель для душа увлажняющий Ultra violet с ароматом полевых цветов WONDER LAB, 550 мл

Эко гель для душа увлажняющий Ultra violet с ароматом полевых цветов WONDER LAB, 550 мл

Эко гель для душа увлажняющий Ultra violet с ароматом полевых цветов WONDER LAB, 550 мл

Похожие товары