Контакты

Эко ополаскиватель для посудомоечной машины ПММ WONDER LAB, без запаха, 550 мл

Нет оценок
Более 50 заказов
В наличии
от277
Ополаскиватель для посудомоечных машин WONDER LAB.

Средства для посуды WONDER LAB - максимально экологичный продукт, не вредят окружающей среде, не содержат опасных компонентов и разлагаются на 98% за 1 день.
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание

WONDER LAB - это известный бренд, который уже давно зарекомендовал себя на рынке бытовой химии. Наш ополаскиватель для посудомоечных машин - это идеальное решение для тех, кто ценит качество и безопасность для окружающей среды. Безопасный и экономичный ополаскиватель для посудомойки WONDER LAB придаст посуде блеск и сияние. Помогает улучшить и ускорить процесс сушки посуды.


Благодаря использованию кондиционера, на посуде не останется разводов и остатков капель от воды. Ополаскиватель способствует удалению особо сильных неприятных запахов и загрязнений на тарелках, столовых приборах, кружках, бокалах, кастрюлях и сковородках, с которыми не справилось средство для мытья посуды. Средство для ополаскивания посуды безопасно для детской посуды, бутылочек, посудомоечных машин.


Эффективно работает при любых режимах и полностью смывает остатки моющего средства. В составе отсутствуют отдушки, красители, ПАВ, растворители и консерванты. В основе экологичного средства - инновационный компонент Biomicrogel, который сделан из овощей и фруктов.


Благодаря этому компоненту, средства WONDER LAB безопасны для человека, не вредят окружающей среде, не содержат токсичных компонентов и разлагаются на 98% за 1 день.WONDER LAB предлагает широкий выбор товаров для стирки и уборки, ухода за телом и волосами, а также средств для мам и малышей. Вы можете ознакомиться с каталогом бытовой химии и товаров для дома Wonder lab - нажав на название бренда справа.

Инструкция

Залейте ополаскиватель WONDER LAB в специальное отделение посудомоечной машины в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Дозирование ополаскивателя во время мойки происходит автоматически. Рекомендуем использовать совместно с экогелем для мытья посуды в посудомоечной машине WONDER LAB.

Состав

Состав: вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel) <5%, органическая кислота <5%.

Biomicrogel 100 S6 для максимально блестящей и сияющей посуды.

Характеристики

Объем, мл
550
Бренд
WONDER LAB

Картинки

Эко ополаскиватель для посудомоечной машины ПММ WONDER LAB, без запаха, 550 мл

Эко ополаскиватель для посудомоечной машины ПММ WONDER LAB, без запаха, 550 мл

Эко ополаскиватель для посудомоечной машины ПММ WONDER LAB, без запаха, 550 мл

Похожие товары