Гель для душа Grass Milana "Райское блаженство", с маслом кокоса, 750 мл
Нет оценок
Более 10 заказов
Гель для душа Grass Milana "Райское блаженство", с маслом кокоса, 750 мл
- Страна-изготовитель: Россия
- Срок годности: 36 месяцев
Описание
Гель для душа MILANA с маслом кокоса. Почувствуйте настоящее тайское блаженство с гелем для душа MILANA - экзотический аромат кокоса расслабит после долгого трудового дня, а входящие в состав кокосового масла витамины А, С и Е сделают кожу мягкой и упругой. Гель для душа MILANA имеет нейтральный pH и подходит для ежедневного ухода за кожей тела.
Инструкция
нанесите небольшое количество геля на влажную кожу или губку, вспеньте и помассируйте легкими круговыми движениями. Смойте теплой водой.
Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Glycerin, Sodium Chloride, fragrance (among them Benzyl Alcohol, Coumarin, Benzyl benzoate), Polyquaternium-7, Coconut Oil, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, dye.
Характеристики
- Страна-производитель
- Россия
- Объем, мл
- 750
- Бренд
- Grass
Картинки

