Карандаш для бровей, с щеточкой, автоматический, эффект микроблейдинга
Нет оценок
Более 2 заказов
Карандаш для бровей 2 в 1 обеспечивает максимальную насыщенность и стойкость цвета, отлично растушёвывается, позволяет подкрашивать брови и изменять их форму. А пушистая щёточка с обратной стороны карандаша поможет расчесать волоски перед выполнением макияжа и равномерно растушевать карандаш на завершающем этапе.
- Карандаш позволяет подкрашивать брови и изменять их форму, сохраняя естественный вид и придавая выразительность взгляду.
- Автоматический выдвижной карандаш с грифелем треугольной формы.
- Натуральные оттенки подходят к любому цвету волос и кожи.
- Не смазывается в течение 24 часов.
- При использовании поверните стержень на 2-3 мм, не поворачивайте его слишком сильно, чтобы не сломать.
Описание
- Карандаш для бровей 2 в 1 - сочетает в себе высокопигментированный, мягкий автоматический карандаш и удобную щеточку.
- Карандаш обеспечивает максимальную насыщенность и стойкость цвета, отлично растушёвывается, позволяет подкрашивать брови и изменять их форму.
- А пушистая щёточка с обратной стороны карандаша поможет расчесать волоски перед выполнением макияжа и равномерно растушевать карандаш на завершающем этапе.



- №1 черный цвет
- №2 коричневый
- №3 темно коричневый
Характеристики
- Текстура
- Твердая
- Особенности
- Механический, С щеточкой
- Водостойкое средство
- Да
- Цвет
- Черный, Коричневый, Серебряный, Желтый, Серый, Белый, Синий, Бежевый, Тиффани, Голубой, Оранжевый, Красный, Золотой, Зеленый, Прозрачный, Хаки, Разноцветный, Розовый, Фиолетовый
Картинки








