Описание
Очищающая гель-пенка от Garnier основной уход с экстрактом винограда подходит для ежедневного умывания нормальной и комбинированной кожи лица.
Виноградная вода — обладает увлажняющим и освежающим действием. Глицерин — оказывает смягчающий эффект. Алоэ Вера — способствует интенсивному тонизированию, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Салициловая кислота — входит в семейство BHA-кислот, отшелушивает клетки кожи, выравнивает ее тон и поверхность.
Борется с токсинами. Удаляет излишки кожного жира и загрязнения. Дарит коже сияние и ощущение чистоты и свежести.
Ухаживающий пенящийся гель, состоящий на 96% из ингредиентов натурального происхождения, обеспечивает глубокое очищение кожи, делая её безупречно чистой и свежей кожи, сияющей здоровьем.
Может использоваться в качестве подарка девушке, подруге, жене, коллеге, маме, на день рождения, 8 марта или Новый год.