Контакты

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk 500 мл

5.00
(1 оценок)
Более 30 заказов
В наличии
от999
Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk от итальянского бренда Tesori d’Oriente приглашает Вас окунуться в мир баланса и гармонии. Итальянские мастера создали парфюмерный гель для душа с пудровым ароматом, обладающим хорошей стойкостью до 3 часов и уходовыми свойствами. Гель для душа с ароматом духов обеспечит бережное увлажнение и питание вашей кожи.
  • Формула геля НЕ содержит: Парабены, Искусственные красители, Агрессивные и Синтетические красители.
  • Кремовая текстура геля богата полезными питательными веществами.
  • Гель для душа в изящном металлическом флаконе с золоченным орнаментом большого объёма 500 мл прекрасно подойдёт для ежедневного применения и украсит полку в ванной.
  • Коллекция из 16 многогранных ароматов приглашает в ароматическое путешествие по SPA ритуалам Востока и Средиземноморья.

Описание

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk от итальянского бренда Tesori d’Oriente приглашает Вас окунуться в мир баланса и гармонии. Итальянские мастера создали парфюмерный гель для душа с пудровым ароматом, обладающим хорошей стойкостью до 3 часов и уходовыми свойствами. Гель для душа с ароматом духов обеспечит бережное увлажнение и питание вашей кожи. Вдохновленный философией Востока, ингредиентами и ароматами, Tesori d'Oriente создает новый ритуал благополучия для возрождения тела и ума, восстанавливая состояние внутренней гармонии. Парфюмированный гель Белый Мускус с ароматом чистоты, свежего белья и морозного утра. Острые прохладные альдегиды на старте и сладкая пудра в шлейфе. Гель для душа подарочный создает шарм загадочности и восточной роскоши, а 5 драгоценных масел ухаживают за кожей, делая ее нежной как шелк. Тезори Д'ориенте переводится как "Сокровище Востока". Гель для душа ароматизированный содержит натуральные масла и экстракты в составе, итальянское производство, формулы без парабенов и силиконов, синтетических красителей – это всё является атрибутом высокого ценового сегмента. Гель для душа в изящном металлическом флаконе с золоченным орнаментом большого объёма 500 мл прекрасно подойдёт для ежедневного применения и украсит полку в ванной. Ароматические композиции разработаны ведущими мировыми парфюмерными компаниями. Гель для душа для всей семьи подойдет для подарка себе и близким людям, привлекательная и удобная упаковка имеет премиальный вид. Насладитесь роскошью гармонии Востока! На этикетке приведена вся обязательная информация для покупателя на русском языке. В дополнение Вы можете приобрести и другие позиции бренда Тезори д Ориэнте. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором бренда в России, наш ассортимент - оригинальные товары из Италии. Tesori d’Oriente – Создай своё настроение!

Характеристики

Бренд
Tesori d'Oriente
Объем, мл
500
Страна-производитель
Италия

Картинки

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk 500 мл

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk 500 мл

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk 500 мл

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk 500 мл

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk 500 мл

Парфюмированный гель для душа Белый Мускус White Musk 500 мл

Похожие товары