Контакты

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Нет оценок
В наличии
от350
Очищающий гель для умывания «Фитофлорис» с гиалуроновой кислотой разработан для всех типов кожи, включая чувствительную, в качестве ежедневного бережного ухода за лицом, шеей и зоной декольте.
  • удаляет загрязнения и остатки макияжа
  • интенсивно увлажняет и удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса
  • с ниацинамидами
  • не оставляя чувства стянутости
  • не сушит кожу
  • замедляет процессы старения
  • делает кожу упругой и эластичной
  • способствует регенерации и активизирует защитные свойства кожи
  • с гиалуроновой кислотой
  • с гелем алоэ-вера

Описание

Гель для умывания с гиалуроновой кислотой деликатно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа. Активный состав геля интенсивно увлажняет и удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса. Замедляет процессы старения, делает кожу упругой и эластичной, разглаживает мелкие морщинки. Фитофлорис дарит ощущение комфорта, увлажненности и мягкости после умывания. Успокаивает и улучшает цвет лица. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Рекомендуется для ежедневного применения. Не содержит SLS и SLES.


ПРЕИМУЩЕСТВА: Деликатно воздействует на кожу, Без SLS и SLES, Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, Подходит для ежедневного применения. Удобная упаковка - флакон с дозатором. Приятный аромат. Легко смывается, не оставляет липкого слоя.

ДЕЙСТВИЕ:

бережно удаляет загрязнения и остатки макияжа, подготавливая кожу к дальнейшему уходу, интенсивно увлажняет и удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса, не оставляя чувства стянутости, не сушит кожу, замедляет процессы старения, делает кожу упругой и эластичной, способствует регенерации и активизирует защитные свойства кожи.

Деликатная формула интенсивно увлажняет и помогает сохранить красоту, свежесть.

Гель алоэ-вера оказывает на кожу увлажняющее и успокаивающее действие, нейтрализует воспаление, убирает зуд, обладает антибактериальными и омолаживающими свойствами.

Ниацинамид способствует стимуляции синтеза естественных коллагена и эластина, повышая плотность и тургор кожи, участвует в клеточном обновлении эпидермиса, способствует улучшению микроциркуляции, помогает бороться с первыми признаками старения и фотостарения.

Гиалуроновая кислота заполняет пустоты между волокнами эластина и коллагена, активизирует выработку природного коллагена.

Череда помогает снять раздражение, уменьшает покраснения, шелушения, стимулирует восстановление и обновление клеток эпидермиса, устраняет жирный блеск.

Черная смородина обладает противовоспалительным и тонизирующим действиями, сужает поры, регулирует жировой и водный баланс.

Аллантоин обладает увлажняющим эффектом, активирует обновление кожи, удаляет омертвевшие клетки.

Гель от производителя Алфит Плюс ТМ Фитофлорис.

ОБЪЕМ: 200 мл

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: хранить при температуре не ниже +5°С и не выше +25°С.

СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев.

Состав

aqua, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium laureth sulfate, polyquaternium-7, aloe barbadensis leaf juice (and) parfum (and) aqua (and) glycerin (гель алоэ-вера), niacinamide (ниацинамид), isopentyldiol, cocamide DEA, hyaluronic acid (гиалуроновая кислота), bidens tripartita flower/leaf/stem extract (экстракт череды), ribes nigrum leaf extract (экстракт черной смородины), disodium EDTA, parfum, allantoin (аллантоин), benzyl alcohol (and) methylchloroisothiazolinone (and) methylisothiazolinone.

Характеристики

Бренд
Алфит Плюс
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для чувствительной кожи, Для всех типов кожи
Действие
Улучшение цвета лица, Увлажнение, Очищение
Объем, мл
200
Страна-производитель
Россия

Картинки

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Фитофлорис, против акне и раздражений

Похожие товары