Описание
Выбирайте уходовую косметику для красоты Вашего тела с вкусными ароматами. Гель для душа сделает кожу чистой, увлажненной, упругой, и сияющей.
Особенный аромат апероль шприц сделает из твоего похода в ванную настоящую коктейльную вечеринку и обеспечит зарядом бодрости на весь день.
Ароматизированный гель для душа объемом 750 мл с освежающим ароматом, увлажняет и ревитализирует кожу. Наша профессиональная линейка косметики для тела с уникальным ароматом - прекрасно подходит для женщин и мужчин. От этого косметического средства Вы будете в восторге, он отлично пениться и имеет экономичный расход!
Не содержит силиконов и парабенов. Обеспечивая мягкое и безопасное очищение.
Средства для душа поддерживает естественный баланс кожи, предотвращая её раздражение и пересушивание, не нарушая кислотно-щелочной регуляции.
Витамин А в составе способствует обновлению клеток кожи, делая её мягкой, гладкой и сияющей.
Витамин Е - мощный антиоксидант, который защищает кожу от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды, ускоряя процессы регенерации и предотвращая преждевременное старение.
Д-Пантенол: Способствует активному восстановлению и увлажнению кожи, предотвращая её сухость и раздражение
Аргановое масло: Глубоко питает, увлажняет и ухаживает за кожей, оставляя её сияющей и шелковистой на ощупь.
Соли мертвого моря: Минералы и микроэлементы обогащают кожу питательными веществами, способствуя её детоксикации, улучшению общего состояния,
Уходовая косметика идеально подходит в качестве подарка на день рождения, 14 февраля, 8 марта, день матери для любимых женщин и мужчин.
Гель для душа KISS MY BATH «Апероль» представляет собой настоящий коктейль питательных веществ для кожи, обеспечивая глубокое увлажнение, питание и защиту от внешних факторов.
Также, в нашем магазине Вы можете найти косметические средства с другими оригинальными ароматами!