Описание
Пряжа для вязания узелковый люрекс от бренда OnlyWe. Пряжа состоит из нескольких переплетенных тонких нитей. Переплетения могут быть однотонными или контрастными, с небольшим утолщением в определенных промежутках - шишечки. Пряжа мягкая и абсолютно не колется. Можно использовать как самостоятельно - в одну нить на тонкое полотно или в 3-4 сложения на плотное. Чаще всего нить с люрексом используют как добавку к другой пряже. Прекрасно сочетается с любой пряжей для ручного вязания, такими как мохер или пух норки, ангора или меринос, хлопок или шерсть и любой другой. Нитки можно использовать как для ручного вязания крючком и спицами, так и для вязальной машины. Эффектные шишечки и ненавязчивый люрекс украсят абсолютно любую вещь и превратят ваше изделие в эксклюзив.
Пряжа продается по 1 бабине весом 50 грамм, длина намотки 1000 метров. Произведено в Турции
OnlyWe — ваш надежный партнер в мире высококачественной пряжи.
Наша пряжа создается в Италии, Турции и Китае с использованием передовых технологий и инновационных производственных методов, которые гарантируют высокое качество наших продуктов. Все процессы, начиная от выбора сырья до конечной упаковки, тщательно контролируются нашей командой экспертов, чтобы удовлетворить самые высокие стандарты и ожидания наших клиентов.
Присоединяйтесь к OnlyWe и окунитесь в мир красивой и качественной пряжи, созданной с любовью и заботой о вашем творчестве.