Описание
Подарочный набор косметики с оригинальным ароматом Мармеладных мишек для ухода за телом и волосами.
В Beauty box входит: шампунь для волос 350 мл без силиконов и парабенов; гель для душа 410 мл увлажняющий и ревитализирующий; жидкое мыло для рук 500 мл для очищения, увлажнения и питания.
Универсальный подарочный бьюти бокс - это оригинальный подарок на любой праздник для женщин и девушек, мужчин и парней, подойдет детям. Также будет отличным вариантом для необычного приятного сюрприза коллеге и подруге / другу на новый год, день рождения, 14 февраля, 8 марта или 23 февраля.
Все продукты набора лишены SLS и парабенов в составе, что обеспечивает деликатное воздействие на кожу и волосы без риска раздражения. Бережный состав, подходящий для всех, включая людей с чувствительной кожей, и балансированный рН в продуктах, сохраняет естественный барьер кожи и волос, предотвращая их раздражение и сухость.
Витамины Е и А обеспечивают защиту от свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение кожи и волос.
Экстракты клюквы и брусники в каждом продукте набора обеспечивают кожу и волосы мощными антиоксидантами, укрепляют и защищают их от вредных воздействий окружающей среды.
Профессиональные средства подарочного бокса для любого типа кожи: нормальной и чувствительной проблемной, жирной и сухой, комбинированной.
Такой женский и мужской spa-набор можно использовать для ванны дома или душевой в спортзале. Выбирайте свой уникальный аромат для ежедневного применения с натуральным и безопасным составом, будьте уверены в его эффективности.
Подарочный набор Kiss my bath «Мармеладные Мишки» представляет собой полноценное и всеобъемлющее решение для ухода за телом и волосами, объединяя в себе эффективные и безопасные ингредиенты.