Контакты

Набор для стирки SYNERGETIC гель 2в1, 5 л, кондиционер Магическая орхидея, 5 л

5.00
(1 оценок)
Более 50 заказов
В наличии
от1 454
Набор для стирки SYNERGETIC гель 2в1, 5 л, кондиционер Магическая орхидея, 5 л
  • Срок годности: 24 месяца
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Объем: 5 л

Описание

Концентрированный гипоаллергенный гель для стирки «2 в 1» с пятновыводителем предназначен для машинной и ручной стирки при температуре от 15 до 90°С.


Комбинация пяти видов энзимов и растительных ПАВ позволяет эффективно удалять загрязнения и свежие пятна с волокон ткани даже в холодной воде и при коротких циклах стирки. Эффективность подтверждена в Германии.


Гель универсален: он подходит для цветного и белого белья из натуральных и синтетических тканей, одежды детей и людей с чувствительной кожей. Средство полностью выполаскивается из тканей, не содержит ароматизаторы, красители, фосфаты, фосфонаты, акрилаты, агрессивные ПАВ, SLS, ЭДТА.


Гель для стирки SYNERGETIC — безопасный для окружающей среды и биоразлагаемый: под воздействием природных факторов он распадается на безвредные для природы вещества. Флакон выполнен из полиэтилена и имеет код переработки «02 HDPE».


Код переработки крышки — «05 PP». Рекомендуем сортировать пустую тару и сдавать её на переработку в проект SYNERGETIC «ЭкоМобиль». Гипоаллергенный кондиционер-ополаскиватель для белья SYNERGETIC «Магическая орхидея» – высокоэффективное средство, бережно ухаживающее за всеми типами ткани и придающее особую мягкость белью после стирки.


Обладает антистатическим эффектом. Комплекс растительных К-тензидов обеспечивает легкую глажку белья. Гипоаллергенная отдушка с натуральными эфирными маслами апельсина и гвоздики придаёт белью нежный аромат.


Подходит для ручной и машинной стирки, полностью выполаскивается из тканей. Гипоаллергенный кондиционер-ополаскиватель безопасен для природы и человека. Нейтрализует остатки средств для стирки на тканях. Безопасен для септических установок.

Инструкция

  1. При машинной стирке добавьте 30 мл геля на 3 - 5 кг белья в отсек стиральной машины, предназначенный для моющего средства. Закройте отсек и включите стиральную машину в соответствии с инструкцией.
  2. Для стирки сильно загрязнённого белья или при жёсткой воде используйте 60 мл геля на 3 - 5 кг белья.
  3. При ручной стирке добавьте 30 мл геля на 5 литров воды, затем положите белье и постирайте; для стирки сильно загрязнённого белья или при жёсткой воде используйте 60 мл геля. Для предварительной обработки пятен нанесите гель на пятно и оставьте на 5 - 10 минут, затем постирайте.
  4. Соблюдайте режим стирки, указанный на ярлыке изделия.
  5. Стирайте цветные вещи при температуре не выше 40 °С. Новые, а также белые и цветные вещи стирайте отдельно, если степень устойчивости окраски ткани не известна. Не используйте для стирки шерсти, шелка, деликатных и мембранных тканей.


Состав

Биоразлагаемый концентрированный универсальный гипоаллергенный гель для стирки SYNERGETIC 2в1 5л : вода подготовленная > 30%; Н-тензиды (ПАВ из растительного масла): этоксилированный жирный спирт из пальмоядрового масла, этоксилированный терпен, алкилполигликозид 5–15%; А-тензиды (ПАВ из растительного масла): метилэфир сульфонат натрия, лауретсульфат натрия 5–15%; глицерин 5–15%; зелёные хелаты (МГДА, ГЛДА) < 5%; антиресорбенты — карбоксиметилинулин < 5%; ингибитор переноса красителей — винилпирролидон < 5%; энзимы без ГМО (смесь протеазы, амилазы, целлюлазы, липазы, маннаназы) < 5%; морская соль < 5%; загуститель — гидроксиэтилцеллюлоза < 5%; функциональная добавка — растительный полимер < 5%; консервант — бензоат натрия < 5%. Биоразлагаемый кондиционер-ополаскиватель для белья SYNERGETIC Магическая орхидея 5 л: подготовленная вода > 30%; К-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5–15%; парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами апельсина и гвоздики; пищевые красители.

Характеристики

Вид стирки
Автоматическая, ручная
Страна-производитель
Россия
Объем, л
5
Тип ткани и ухода
Для всех видов тканей
Бренд
Synergetic

Картинки

Набор для стирки SYNERGETIC гель 2в1, 5 л, кондиционер Магическая орхидея, 5 л

Набор для стирки SYNERGETIC гель 2в1, 5 л, кондиционер Магическая орхидея, 5 л

Набор для стирки SYNERGETIC гель 2в1, 5 л, кондиционер Магическая орхидея, 5 л

Набор для стирки SYNERGETIC гель 2в1, 5 л, кондиционер Магическая орхидея, 5 л

Набор для стирки SYNERGETIC гель 2в1, 5 л, кондиционер Магическая орхидея, 5 л

Похожие товары