Шапка со снудом детская осень весна
5.00
(2 оценок)
Более 60 заказов
-Комплект выполнен из качественных гипоаллергенных материалов
-Состав ткани верха хлопок 80% акрил 20%
-материал подкладки 100% хлопок
-вязка «лапша» отлично тянется
-не теряет форму после стирки
-на завязках , ушки ребенка надежно закрыты
-Не скатывается
-Не линяет
- Комплект шапка и снуд выполнен из качественных гипоалергенных материалов в одном цвете. Вязка «лапша» отлично тянется аккуратно садится точно по голове ребенку и не теряет форму после стирки.
- Прилегание по голове ребенка наших шапок помогает исключить поддувание в межсезонный период.
- Снуд весной и осенью просто необходим из-за нестабильности погодных условий в межсезонье, идет в комплекте , может быть использован как в качестве манишки , так и в качестве полноценного снуда
Описание
Комплект шапка и снуд выполнен из качественных гипоалергенных материалов в одном цвете. Вязка «лапша» отлично тянется аккуратно садится точно по голове ребенку и не теряет форму после стирки. Прилегание по голове ребенка наших шапок помогает исключить поддувание в межсезонный период.
Снуд весной и осенью просто необходим из-за нестабильности погодных условий в межсезонье, идет в комплекте , может быть использован как в качестве манишки , так и в качестве полноценного снуда
Инструкция
Ручная стирка
Бережная машинная стирка
30градусов
Характеристики
- Цвет
- Серый, Фиолетовый, Розовый, Желтый, Черный, Бежевый
Картинки





























