Описание
Обогащенный аргинином и ментолом, шампунь и кондиционер двойного действия очищает и увлажняет, предотвращает сухость и ломкость, дарит волосам непревзойденную чистоту, легкий охлаждающий и освежающий эффект, оставляя на коже тонкий аромат с искристыми нотами грейпфрута, бергамота и терпких специй. Для ежедневного использования и всех типов волос.ФОРМУЛА 2в1 обеспечивает комплексный уход за волосами
1. Шампунь для волос, бороды и усов
2. Кондиционер для волос
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
АРГИНИН – аминокислота. Способствует активации синтеза коллагена и эластина, предупреждает повреждение волосяного стержня и уменьшает выпадение волос.
МЕНТОЛ - освежает и успокаивает, дарит ощущение легкости и прохлады
0% SLS
0% СИЛИКОНОВ И ПАРАБЕНОВ
ПРИМЕНЕНИЕ: нанести на влажные волосы, вспенить, массирующими движениями втирать в кожу головы в течение 2–3 минут, затем тщательно смыть водой. При необходимости повторить.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов состава. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой.