Контакты

Удобрение для аквариумных растений Aquaerus АЛЬГИЦИД и СО2 1л

Нет оценок
Более 2 заказов
В наличии
от1 200
Удобрение российского производства, полностью безопасное при использовании для рыб и человека. Для активного роста аквариумных растений и борьбы с водорослями

Описание

AQUAERUS Альгицид и СО2 - уникальное средство, объединяющее свойства высокоэффективного альгицида для борьбы против водорослей в аквариуме и источника органического СО2 для ускорения роста аквариумных растений.


Средство очень эффективно против красных водорослей (черная борода, вьетнамка) и зеленых точечных водорослей (см. интенсивный способ применения).


Применение:

1) Стандартный способ применения: 2 мл на 50 литров аквариумной воды в день используя как источник СО2 и в целях профилактики против водорослей. В качестве источника СО2 можно использовать регулярно.4-8 мл на 50 литров аквариумной воды в день против водорослевой вспышки. Курс обработки аквариума против водорослей 3-7 дней.

2) Интенсивный способ применения: Для интенсивной борьбы с водорослевым налетом в аквариуме, в том числе и ксенококусом, необходимо выключить фильтр на пол часа, для того чтобы остановить ток воды.

Далее медленно обработать пораженные поверхности препаратом из шприца.

На следующий день повторить процедуру. В состав входит источник органического СО2 в виде пентандиаля.


Срок и условия хранения: 3 года при температуре не выше 30 °С


Меры предосторожности:

Беречь от детей.

Не принимать внутрь.

При попадании на слизистую оболочку глаз промыть большим количеством воды.

Картинки

Удобрение для аквариумных растений Aquaerus АЛЬГИЦИД и СО2 1л

Удобрение для аквариумных растений Aquaerus АЛЬГИЦИД и СО2 1л

Удобрение для аквариумных растений Aquaerus АЛЬГИЦИД и СО2 1л

Похожие товары