Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Acrobate, тон 01
Нет оценок
Более 30 заказов
Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Acrobate, тон 01
- Страна производства: Китай
- Срок годности: 36 месяцев
- Вид подводки: фломастер
- Особенности состава: не тестируется на животных
Описание
ACROBATE — подводка от VIVIENNE SABÓ с водостойкой текстурой для графичных стрелок, которые сохранятся на весь день. У нее сверхтонкий ворсовый аппликатор: им можно начинать вести линию от внутреннего уголка глаза, не боясь, что она получится толстой.
Благодаря миниатюрному гибкому аппликатору и стойкой текстуре насыщенного черного цвета подводка подходит для нависшего века и азиатского разреза глаз. Можешь прорисовывать ею аккуратные линии, которые не отпечатаются на коже и не будут трескаться после высыхания.
Выводи плавные или колкие острые стрелки, варьируй их толщину — с ACROBATE тебе подвластны все эксперименты.
Инструкция
Встряхните подводку, снимите колпачок и начните вести линию от внутреннего уголка глаза к внешнему. Аккуратно заполните межресничное пространство. Рисуйте плавные линии или сложные графичные стрелки сверхтонким аппликатором.Состав
AQUA, PROPYLENE GLYCOL, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, ACRYLATES/DIMETHYLAMINOETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, SIMETHICONE, PPG-2 METHYL ETHER, CAPRYLYL GLYCOL, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, AMP-ACRYLATES/DIACETONEACRYLAMIDE COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, POTASSIUM SORBATE, METHYL METHACRYLATE/ACRYLONITRILE COPOLYMER, SODIUM DEHYDROACETATE, ACRYLATES COPOLYMER, CI 77266.Характеристики
- Бренд
- Vivienne Sabo
- Страна-производитель
- Китай
- Вид подводки
- Фломастер
- Текстура
- Гелевая
- Водостойкое средство
- Да
Картинки












