Контакты

Compliment Лосьон для лица Очищающий NO PROBLEM, 200мл

Нет оценок
Более 2 заказов
В наличии
от140
Очищающий лосьон для лица

Описание

Лосьон обеспечивает глубокое и бережное очищение проблемной и комбинированной кожи за счет сочетания активных ингредиентов и успокаивающих компонентов. Интенсивно очищает поры от загрязнений и остатков макияжа, устраняет жирный блеск, сокращает количество акне, угревой сыпи и черных точек. Салициловая кислота является мощным антисептиком. Проникая в поры, эффективно растворяет сальные пробки, а также способствует быстрому обновлению тканей. Экстракт лимона обладает антибактериальным действием, стимулирует регенерацию кожного покрова, очищает, освежает, улучшается общее состояние проблемной и комбинированной кожи. Успокаивающий увлажняющий комплекс, содержащий глицерин, D-пантенол и бетаин, интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, делая ее мягкой, гладкой и шелковистой. При ежедневном использовании кожа избавляется от несовершенств, становится более здоровой и сияющей.

Инструкция

нанесите лосьон на ватный диск, протрите кожу лица и шеи по массажным линиям, избегая области вокруг глаз и губ. После процедуры очищения нанесите средство основного ухода. Используйте утром и вечером. Не требует смывания водой.

Состав

Aqua, Glycerin, Betaine, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Niacinamide, Phenoxyethanol, Salicylic Acid, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Parfum, Disodium EDTA.

Характеристики

Страна-производитель
Россия
Бренд
Compliment

Картинки

Compliment Лосьон для лица Очищающий NO PROBLEM, 200мл

Compliment Лосьон для лица Очищающий NO PROBLEM, 200мл

Compliment Лосьон для лица Очищающий NO PROBLEM, 200мл

Compliment Лосьон для лица Очищающий NO PROBLEM, 200мл

Похожие товары