Контакты

Гель для стирки универсальный OTTAKU BioComplex 2в1 с кондиционером, концентрат, 2000 мл

Нет оценок
Более 6 заказов
В наличии
от319
Гель для стирки универсальный OTTAKU BioComplex 2в1 с кондиционером, концентрат, 2000 мл.
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание

Средства для стирки OTTAKU вдохновлены Азией, где чистота, аккуратность и образцовый порядок составляют основу культуры. Профессиональные концентраты OTTAKU рекомендованы корейскими экспертами индустрии гостиничного и ресторанного бизнеса.

Эксперты HORECA подтверждают важность трепетного отношения к уходу за одеждой, бельем и домашним текстилем, а также выдвигают самые высокие требования к эффективности средств для стирки.


Корейская концентрированная формула гелей для стирки OTTAKU BioComplex 2in1 с арома-кондиционером гарантирует максимальную эффективность при минимальной дозировке:

  • Подходит для белых и цветных вещей, без следа удаляет загрязнения и неприятный запах
  • Уменьшает образование заломов во время стирки, разглаживает и смягчает
  • Парфюмерный цветочный аромат сохраняется на долгое время после стирки и сушки белья


Инструкция

  1. OTTAKU не содержит оптических и агрессивных отбеливателей.
  2. Подходит для коротких программ быстрой стирки и освежения белья, не требует добавления кондиционера.
  3. Подходит для стирки хлопковых, льняных, синтетических и смешанных тканей, а также для тонких и деликатных тканей (кроме шерсти и шелка).
  4. Достаточно одного колпачка на стирку 3-4 кг белья (1 колпачок = 30 мл).
  5. Рекомендуемая температура стирки 30-40 градусов Цельсия.


Слово OTTAKU происходит от знакомого любителям аниме слова Otaku, что означает быть фанатом любимого дела. Любить свой дом, порядок и чистоту – это очень по-корейски, поэтому лозунг бренда бытовой химии OTTAKU «Для фанатов чистоты!». Пусть чистота и комфорт уровня пятизвездочных отелей будет в каждом доме. Технологичные составы формул OTTAKU сертифицированы в Южной Корее, производство локализовано по всему миру.

Состав

≥30%: очищенная вода;

≥5%, но <15%: неионогенные ПАВ, включая тензиды растительного происхождения, анионные ПАВ;

<5%: мыло, энзимы, кондиционирующая эмульсия, поликарбоксилаты, ингибитор переноса красителя, антиресорбент, ароматизирующая добавка, гексилциннамаль, консервант, краситель.

Характеристики

Вид стирки
Автоматическая, ручная
Страна-производитель
Россия
Объем, л
2000
Бренд
Ottaku

Картинки

Гель для стирки универсальный OTTAKU BioComplex 2в1 с кондиционером, концентрат, 2000 мл

Гель для стирки универсальный OTTAKU BioComplex 2в1 с кондиционером, концентрат, 2000 мл

Похожие товары