Гель для стирки универсальный OTTAKU BioComplex 2в1 с кондиционером, концентрат, 2000 мл
Нет оценок
Более 6 заказов
Гель для стирки универсальный OTTAKU BioComplex 2в1 с кондиционером, концентрат, 2000 мл.
- Страна производства: Россия
- Срок годности: 36 месяцев
Описание
Средства для стирки OTTAKU вдохновлены Азией, где чистота, аккуратность и образцовый порядок составляют основу культуры. Профессиональные концентраты OTTAKU рекомендованы корейскими экспертами индустрии гостиничного и ресторанного бизнеса.
Эксперты HORECA подтверждают важность трепетного отношения к уходу за одеждой, бельем и домашним текстилем, а также выдвигают самые высокие требования к эффективности средств для стирки.
Корейская концентрированная формула гелей для стирки OTTAKU BioComplex 2in1 с арома-кондиционером гарантирует максимальную эффективность при минимальной дозировке:
- Подходит для белых и цветных вещей, без следа удаляет загрязнения и неприятный запах
- Уменьшает образование заломов во время стирки, разглаживает и смягчает
- Парфюмерный цветочный аромат сохраняется на долгое время после стирки и сушки белья
Инструкция
- OTTAKU не содержит оптических и агрессивных отбеливателей.
- Подходит для коротких программ быстрой стирки и освежения белья, не требует добавления кондиционера.
- Подходит для стирки хлопковых, льняных, синтетических и смешанных тканей, а также для тонких и деликатных тканей (кроме шерсти и шелка).
- Достаточно одного колпачка на стирку 3-4 кг белья (1 колпачок = 30 мл).
- Рекомендуемая температура стирки 30-40 градусов Цельсия.
Слово OTTAKU происходит от знакомого любителям аниме слова Otaku, что означает быть фанатом любимого дела. Любить свой дом, порядок и чистоту – это очень по-корейски, поэтому лозунг бренда бытовой химии OTTAKU «Для фанатов чистоты!». Пусть чистота и комфорт уровня пятизвездочных отелей будет в каждом доме. Технологичные составы формул OTTAKU сертифицированы в Южной Корее, производство локализовано по всему миру.
Состав
≥30%: очищенная вода;
≥5%, но <15%: неионогенные ПАВ, включая тензиды растительного происхождения, анионные ПАВ;
<5%: мыло, энзимы, кондиционирующая эмульсия, поликарбоксилаты, ингибитор переноса красителя, антиресорбент, ароматизирующая добавка, гексилциннамаль, консервант, краситель.
Характеристики
- Вид стирки
- Автоматическая, ручная
- Страна-производитель
- Россия
- Объем, л
- 2000
- Бренд
- Ottaku
Картинки

