Описание
НАБОР 2 ГЕЛЯ для рук для ног с МОЧЕВИНОЙ
ДЛЯ РУК
Средство комфортно в использовании, быстро впитывается, не оставляет липкости, обладает антисептическим эффектом благодаря содержанию натурального эфирного масла шалфея. Мочевина - уникальный компонент натурального увлажняющего фактора, родственного коже.
Аллантоин способствует регенерации кожи и профилактике пигментных пятен. Масла авокадо и клещевины сокращают потерю влаги и формируют правильный гидробаланс кожи и ее комфортную бархатистость. Подходит для профессионального/домашнего ухода.
ДЛЯ НОГ
Крем-гель увлажняющий для ног с мочевиной - профессиональное средство, разработанное специально для ухода за сухой кожей стоп и поддержания ее комфорта и здоровья.
Мочевина - уникальный компонент натурального увлажняющего фактора, родственный коже. Мочевина в концентрации 12% эффективно смягчает кожу стоп, оказывает интенсивное пролонгирующее увлажняющее действие, предотвращая появление шероховатостей, натоптышей и трещин. Устраняет сухость, шелушение, дает необходимое питание, восстанавливает нормальный гидролипидный барьер, сохраняя ухоженность кожи на длительное время.
Уникальная комбинация масла клещевины и глицерина способствует удержанию влаги в коже, препятствуя её потере и сохраняя естественный уровень увлажнения. Аллантоин активно способствует процессу регенерации клеток кожи, ускоряя заживление и обновление эпидермиса. Молочная кислота стимулирует обновление клеток кожи, а также привлекает и удерживает влагу в клетках. Кожа становится более гладкой, упругой и напитанной.
Нежная текстура крем-геля обеспечивает быстрое впитывание без ощущения липкости и эффекта жирной пленки на коже.
При регулярном применении крем-гель является эффективным профилактическим средством от появления мозолей и натоптышей, защищает от
пересыхания, а также формирует правильный гидробаланс кожи и ее комфортную эластичность.
Крем-гель с мочевиной прекрасно подходит для профессионального применения на завершающем этапе педикюра