Описание
Автоматический туалет для кошек Tesler PST-001 станет незаменимым помощником в уходе за вашим питомцем. После того, как кошка использует туалет, датчики срабатывают и запускают процесс очистки. Это позволяет сохранить туалет в чистоте, и предотвратить распространение неприятных запахов. Продуманный дизайн и интеллектуальные функции делают его отличным выбором для заботы о вашем пушистом друге.
Автотуалет рассчитан на использование комкующегося наполнителя, и имеет большой объем, что позволяет кошке свободно передвигаться внутри. Датчик силы тяжести мгновенно распознает прикосновение кошки весом более 2 кг. Вход имеет высоту 20 см, обеспечивая легкий доступ для ваших питомцев.
Благодаря нескольким режимам работы, можно выбрать оптимальный для себя вариант. В Автоматическом режиме цикл очистки запускается непосредственно после того, как ваша кошка покидает туалет. Режим По расписанию: очистка выполняется в заданное время. Интеллектуальный: устройство сначала засыпет отходы наполнителем, а цикл очистки будет запущен через 15 минут. Ручная очистка: цикл очистки выполняется сразу после выбора этого режима. Разровнять наполнитель: автоматический туалет для кошек будет покачиваться на четверть окружности вправо и влево, что позволяет разровнять наполнитель для кошачьего туалета. Полная очистка: весь наполнитель будет отправлен в мешок для отходов (режим используется для замены наполнителя перед полной очисткой туалета).
Уже начавшийся процесс уборки незамедлительно остановится, если в этот момент кошка решит воспользоваться туалетом. Очистка проходит почти бесшумно, помогая животному легко привыкнуть к устройству.
С помощью приложения по Wi-Fi вы можете контролировать работу туалета удаленно. Устройство разработано для подключения к домашнему Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц. Два ошейника с датчиками, идущие в комплекте, покажут местоположение и активность ваших питомцев.
Емкость контейнера для отходов составляет 14 литров и рассчитана на 14 дней использования без очистки. Рекомендуется менять мешок для отходов каждые 5 дней. Внутренний цилиндр и антиприлипающий коврик, на котором располагается сам наполнитель, можно снимать и промывать отдельно.
Автоматический туалет Tesler PST-001 обеспечивает максимальное удобство как для вас, так и для ваших питомцев, сокращая частоту ручной уборки и обеспечивая чистоту и свежесть в вашем доме.
Комплектация: автоматический туалет для кошек, адаптер, ошейник с rfid-меткой 2 шт, мешки для мусора - 1 рулон, инструкция на русском языке, гарантийный талон.
Линейка товаров для животных HEY PET от Tesler – это современные решения для заботы о домашних любимцах. Помимо автоматического туалета для кошек PST-001, вы можете дополнительно приобрести автоматический фонтанчик-поилку Tesler PSW-001 и диспенсер сухого корма для животных Tesler PSF-001. Следите за активностью, контролируйте питание, и обеспечивайте свежую воду в одно касание – все это возможно с HEY PET.