Силиконовая форма, молд "Серьги" для создания декора сережек - гвоздиков и кулонов, 2 штук
4.83
(120 оценок)
Более 3000 заказов
Многоразовый молд для творчества, форма для заливки эпоксидной смолой, силиконовая форма для создания сережек, сережки гвоздики, форма для кулонов. Заливка эпоксидной смолой - это прекрасное хобби, способное увлечь на долгие часы.
- Материал: силикон (НЕ пищевой!)
- Легко извлечь готовое изделие
- Легко моется
- Цвет: полупрозрачный
- Упаковка: зип-пакет
- Страна производитель: Китай
- Диаметр форм: 6-10мм
- В упаковке: 2шт.
- Цена за упаковку
- Может быть производственная пыль, перед применением помойте с водой и просушите
Описание
С помощью этих силиконовых форм вы легко сделаете оригинальные серьги-гвоздики из эпоксидной смолы. Внутрь перед заливкой вы можете положить высушенные цветы, декоративные элементы и многое другое. Перламутровые пигменты также помогут придать вашим фигуркам уникальность. Благодаря тому, что форма из мягкого силикона, вы легко вытащите готовое изделие. Используйте красители из нашего магазина. А если добавите люминофор, ваши работы будут светится в темноте. В связи с тем, что на молд могла попасть производственная пыль, перед применением промойте водой и дайте высохнуть. Еще больше товаров для хобби и творчества Вы можете найти в нашем магазине "Хижина мастеров".




Размеры

Инструкция
Форма выдерживает от -40 до +220 С. Перед использованием молд желательно вымыть в теплой мыльной воде и высушить. В работе с силиконовыми формами не рекомендуется использовать царапающие абразивные средства и колюще-режущие предметы. Также мы не рекомендуем смешивать компоненты прямо в молде, чтобы не повредить глянцевую поверхность. После использования молд необходимо помыть теплой водой с добавлением мыльного раствора, просушить и убрать в пакет/файл.
Характеристики
- Тип товара
- Форма силиконовая
- Цвет
- Серый, Желтый, Красный, Розовый, Голубой, Синий, Черный, Белый, Фиолетовый
Картинки
















