Описание
• Увлажняющая эссенция для лица Sadoer с гиалуроновой кислотой 10 гр. Действие эссенции с гиалуроновой кислотой направлено на увлажнение и омоложение кожи. Средство имеет нежный аромат и легкую текстуру, благодаря чему применение эссенции будет приятным и комфортным. Эссенцию следует использовать в комплексе с другими ухаживающими средствами. Продукт наносят на предварительно очищенную и тонизированную кожу, перед применением крема или геля для лица. Гиалуроновая кислота в составе средства интенсивно насыщает клетки кожи влагой, запечатывая воду в клетках и не давая ей испариться. Благодаря этому кожа напитывается влагой изнутри. Устраняется проблема обезвоживания и высыхания кожи, исчезают шелушения и стянутость. Кожа становится ухоженной, сияющей и здоровой. Гиалуроновая кислота оказывает мощное омолаживающее действие, проникая и заполняя морщины, разглаживая их. Предупреждает процессы старения и увядания кожи, приводя кожу в тонус и запуская ускоренную регенерацию клеток.
• Увлажняющая эссенция для лица Sadoer с алоэ вера 10 гр. Эссенция действует в комплексе с другими ухаживающими средствами, такими, как сыворотка, ампула, крем или гель для лица. Наносится строго на очищенную и тонизированную кожу перед применением крема или геля. Эссенция усиливает действие других уходовых средств, имеет нежный травяной аромат, который остается на коже после использования продукта. Экстракт алоэ успокаивает и смягчает раздраженную и воспаленную кожу, устраняя покраснения, шелушения, сухость и кожатиты разного рода. Алоэ эффективно борется с болезнетворными организмами и бактериями, выводит из кожи токсины. Экстракт алоэ вера увлажняет кожу, интенсивно насыщая клетки влагой, предотвращая обезвоживание кожных тканей. Также алоэ насыщает кожу витаминами и микроэлементами, делая ее сияющей, упругой и ухоженной. Нормализует работу сальных желез, устраняя эффект лоснящейся кожи, выравнивая тон и микрорельеф.
• Увлажняющая эссенция для лица Sadoer с экстрактом розы 10 гр. Эссенция направленного действия помогает очистить и восстановить увядшую тусклую кожу, обладает антивозрастным и глубоко увлажняющим эффектом. Экстракт розы придаст коже матовость и гладкость, нормализуя работу сальных желез и затормаживая выработку излишнего себума. Выравнивается тон кожи, устраняется эффект лоснящейся кожи. Роза успокаивает чувствительную и сухую кожу, устраняя воспаления и раздражения, препятствует появлению красных пятен, высыпаний и шелушений. Уходят сухость, чувство стянутости, жжения и зуд. Экстракт розы очищает кожу, предотвращает появление черных точек, акне. Также способствует омоложению и повышению эластичности тканей за счет ускоренной регенерации клеток и улучшения обменных процессов. После применения эссенции кожа станет чистой, сияющей и здоровой.