Описание
Запасная безножевая вставка к комплекту "Классика"
Есть в любой стандартной комплектации овощерезки. На ней нарезаются колечки разной толщины, пластины, полукольца, шинкуется капуста для супов и засолки.
Когда Вы начнете резать с этой вставкой, то сразу же поймете, что нарезка ничем не отличается от нарезки привычным Вам кухонным ножом. Только раньше вы двигали ножом по продукту, а теперь продуктом по ножу. Если это капуста, то при нарезке получится соломка; если это лук, помидоры, огурцы, кабачки, лимон, колбаса и т.п., то это будут кольца.
Дополнительная вставка 1,6 мм к комплекту "Классика" и "Тренд"
Вставка с двойными рядами мелких ножей. На этой вставке мы получим нарезку тонкой соломкой — подобно "корейской морковке". Взаимозаменяема с тёркой "Роко".
Очень важно иметь такую вставку при приготовлении плова! При нарезке лука или капусты, у вас получится мелкая крошка — отличный вид нарезки для начинки пирогов. А пассеровка? А нежный диетический салат из мелко нарезанных сырых моркови, яблока и свёклы?
Нет, конечно и без этой вставки вы сможете как-нибудь мелко порезать эти продукты. Но вопрос: "Зачем "как-нибудь" и медленно, когда можно ровненько и быстро! За считанные секунды, утром в спешке - несколько движений на тёрке — и салатик подан на завтрак. Долой сосиски и яйца к завтраку - жир и холестерин! Мелко и вкусно порезанные витамины — к столу!
Запасная вставка 3,5 мм к комплекту "Классика"
Входит в базовый комплект овощерезки "Классика". Вставка из пластика с металлическими лезвиями, расстояние между которыми составляет 3,5 мм.
Вставка с мелкими ножами порежет ваш продукт на соломку размером 3,5 мм. Длинную или короткую. Обратите внимание на то, какой стороной вы располагаете овощи на овощерезке. Вы никогда не дождетесь длинной соломки, если поставили морковку на овощерезку короткой стороной. Чем длиннее морковка — тем длиннее соломка. Исключение составляют капуста и лук, нарезка их с этой вставкой даст вам результат в виде мелких кубиков.
Запасная вставка 7 мм к комплекту "Классика"
Входит в базовый комплект овощерезки "Классика". Вставка из пластика с металлическими ножами, расстояние между ножами составляет 7 мм.
При помощи вставки с крупными ножами Вы без труда, за считанные секунды, порежете картошку длинными брусочками для жарки, овощи кубиками в салат, капусту крупными кубиками для солянок, борщей и щей. Необходима как для каждодневного использования, так и при больших заготовках овощей и фруктов.