Описание
Молочко не нарушает здоровый гидролипидный барьер, не раздражает глаза во время умывания. Подходит для тех, у кого обычные средства для умывания вызывают раздражение на коже.
Имеет густую тягучую текстуру, которая смягчает и успокаивает при нанесении. Подходит для удаления лёгкого макияжа. Уровень pH 5.5(±1).
Основные действующие компоненты:
- Экстракт ямса — многофункциональный компонент, который оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и заживляющее действие. Увлажняет, поддерживает гладкость рельефа.
- Масло подсолнечника питает, увлажняет, восстанавливает естественный защитный барьер, является некомедогенным.
- Экстракт лотоса мягко осветляет, уменьшает выраженность пигментации, выравнивает тон и придаёт внутреннее сияние, оказывает детоксицирующее и антиоксидантное действие.
- Экстракт сои — эффективный антиоксидант, борется с оксидативным стрессом, повышает выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, придавая упругость и мягкость.
- Экстракт риса содержит полезные минералы (кальций, магний, фосфор), оказывает осветляющее и омолаживающее действие: улучшает структуру коллагена, тем самым повышая упругость.
- Коко-глюкозид — мягкий и натуральный очищающий компонент, добываемый из кокосового масла. Устраняет загрязнения и излишки себума.
Подходит для сухой, комбинированной и чувствительной кожи.