Контакты

Электрическая индукционная безимпульсная плитка MARTA MT-HP4232A 8 программ

Нет оценок
Более 5 заказов
Цвет:
В наличии: 7
от2 044
Электрическая индукционная безимпульсная плитка MARTA MT-HP4232A 8 автоматических программ приготовления черный

Описание

Компактная одноконфорочная электроплитка с нагревательным элементом индукционного типа для исключительно быстрого кипячения воды или приготовления горячей пищи в посуде, предназначенной для индукционных плит.


Обеспечивает значительное энергосбережение по сравнению с обычными моделями электроплиток.


Стеклокерамическая варочная поверхность обладает высокой прочностью, не препятствует нагреву посуды, легко чистится, великолепно выглядит, позволяет размещать на плитке посуду различного диаметра от 12 до 22 см.


8 настраиваемых уровней мощности и температуры обеспечат уверенный выбор подходящих условий нагрева для любых продуктов.


Индукционная электроплитка - высокотехнологичное решение для новой квартиры или дачи. Работа в безимпульсном режиме начинается с 1000 Вт

Характеристики

Цвет
Черный
Бренд
MARTA

Картинки

Черный электрическая индукционная безимпульсная плитка MARTA MT-HP4232A 8 программ

Черный электрическая индукционная безимпульсная плитка MARTA MT-HP4232A 8 программ

Черный электрическая индукционная безимпульсная плитка MARTA MT-HP4232A 8 программ

Похожие товары