Контакты

Антистатик универсальный, 200 мл

Нет оценок
Более 2 заказов
В наличии
от222
Антистатик для одежды без запаха на водной основе эффективно снимает статическое электричество с синтетических материалов, а также шелка, шерсти и других.
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет разводов
  • Идеален для платьев и свитеров
  • Может применяться в качестве антипыли для мебели.

Описание

Антистатик на водной основе - это универсальный продукт для снятия статического электричества с натуральных и искусственных тканей: синтетические материалы, шелк, шерсть и другие. Жидкое средство не имеет запаха, что позволяет использовать его в помещении, не вызывая дискомфорта. Состав не повреждает ткань, способствует ее увлажнению и смягчению, не оставляет следов или разводов, не требует смывания. Антистатик также подходит для удаления пыли и защиты поверхностей от ее оседания. Это делает его отличным помощником в уборке доме, обеспечивая чистоту, свежесть и приятную атмосферу. Очиститель антипыль идеален для обработки мебели, бытовой техники, подоконников. Для ухода за одеждой и текстилем воспользуйтесь распылителем: нанесите состав на изнаночную сторону изделия с расстояния около 20-30 сантиметров и дайте вещи высохнуть. Для покрытий: встряхните флакон, разведите антистатическую жидкость в воде из расчета 50 миллилитров средства на 5 литров воды, после чего протрите раствором необходимую поверхность. Товар сертифицирован, что подтверждает его высокое качество и безопасность для человека и окружающей среды. Продукт на 30% состоит из деминерализованной воды, которая наделяет его увлажняющими свойствами и делает ткани более мягкими. Менее 5% приходится на катионные поверхностно-активные вещества (КПАВ), которые являются основными компонентами профессиональной бытовой химии, снимающими статическое электричество, а консервант обеспечивает длительный срок хранения уходового хозяйственного средства.

Инструкция

Способ применения (для ухода за одеждой): 1) встряхнуть флакон; 2) равномерно распылить на изнаночную сторону изделия с расстояния 20-30 см; 3) дать высохнуть. Способ применения (для дома): 1) встряхнуть флакон; 2) развести антистатик в воде (из расчета 50 мл средства на 5 л воды); 3) протереть поверхность полученным раствором.

Состав

>30%: деминерализованная вода; <5%: КПАВ, консервант.

Характеристики

Тип товара
Антистатик
Бренд
WALNUT

Картинки

Антистатик универсальный, 200 мл

Антистатик универсальный, 200 мл

Антистатик универсальный, 200 мл

Антистатик универсальный, 200 мл

Антистатик универсальный, 200 мл

Похожие товары

Антистатик
Антистатик
Новинка
172 ₽