Контакты

Серьги "Аммонит" из дуба

Нет оценок
В наличии
от300
Серьги из натурального дерева ясень. Эко украшение подойдет под любой образ и для любого возраста. С серьгами из ясеня Вы будете в центре внимания. Украшение очень легкое и Вы с удовольствием сможете носить его долгое время. Оригинальная форма сережек позволяет носить их и по одиночке в качестве моно серьги, а при желании легким движением руки Вы сможете из сережки сделать подвеску;)
  • натуральное дерево. серьги, эко украшение, украшение из натурального дерева,

Описание

Дуб часто называют королем деревьев из-за его размеров, силы и долголетия. В магии и фольклоре ассоциируется с защитой, стабильностью и силой.

Аммонит во многих древних культурах считали символом времени. Ископаемая раковина аммонита для многих народов мира считается символом семейного счастья, достатка и благополучия, а в более широком понимании — бесконечности.

Серьги Аммонит из дуба, размер 4,5х3х0,4см., длина с швензой 6,8см., вес пары 5,5г. Лёгкие, лаконичные, индивидуальность придает натуральный рисунок дерева. Серьги ни чем не пропитаны, цвет природный, ручная полировка делает их гладкими и очень приятными на ощупь. Если Вам понравилась форма, но Вы не носите серьги, легким движением руки серёжка превращается в подвеску))

В нашем магазине Вы найдете массу интересных товаров для дома, для досуга, для творчества, обереги на все случаи жизни из дерева, натуральные камни, эксклюзивные украшения ручной работы, морские ракушки. Каталог систематически пополняется, не упустите новинки! Мы работаем с натуральным деревом и камнями! Приятных покупок!

Желаем Вам здоровья и благополучия! Да будет так!

Состав

натуральное дерево, дуб

Картинки

Серьги "Аммонит" из дуба

Серьги "Аммонит" из дуба

Серьги "Аммонит" из дуба

Серьги "Аммонит" из дуба

Похожие товары