Контакты

Термоэтикетки для термопринтера 58*40 мм (желтая подложка)

Нет оценок
Размер термоэтикетки:
Количество, в рулонах:
В наличии: 160
от179
Данный тип этикеток является наиболее популярным из-за простоты использования (для печати требуется только принтер!). Они отличаются высокой контрастностью изображения и хорошей читабельностью и считываемостью штрих-кода. Клеящий слой обеспечивает прекрасное прилипание на широкий спектр поверхностей, включая неровные, слегка шершавые и изогнутые.
  • Самоклеющаяся термоэтикетка
  • В 1 рулоне 700 этикеток
  • Риббон (красящая лента) не требуется
  • Подходит для любого маркетплейса
  • Диаметр втулки: 40 мм
  • Подложка жёлтая

Описание

Термоэтикетки - это необходимый элемент для маркировки товара. Размер этикетки 58*40 мм, изготовлены из белой термобумаги на желтой подложке и имеют трехслойную структуру, одна из которых содержит термочувствительное покрытие. В каждом рулоне находится 700 этикеток, диаметр втулки составляет 40 мм.

Представленные этикетки универсальны и распространены в использовании для самых популярных моделей термопринтеров: XPrinter, Toshiba, Datamax, Argox, Zebra, Intermec. Более того, Вы можете выбрать как термотрансферную печать с риббоном, так и стандартную термопечать, поэтому нет необходимости покупать красящую ленту. Подходят для использования на маркетплейсах, идеальны для FBS и FBO любого маркетплейса. Покрытие - матовая белая бумага. Используются для маркировки, печати штрих кода, как этикетки для весов. На самоклеящихся этикетках для печати можно писать маркером и использовать как наклейки.

Состав

Самоклеющаяся бумага

Размеры

Количество термоэтикеток: 700 штук

Ширина: 58мм

Длина: 40мм

Характеристики

Бренд
Отсутствует бренд

Картинки

Термоэтикетки для термопринтера 58*40 мм (желтая подложка)

Термоэтикетки для термопринтера 58*40 мм (желтая подложка)

Термоэтикетки для термопринтера 58*40 мм (желтая подложка)

Похожие товары