Очиститель для спортивной обуви Silver Sport, 80 мл
Нет оценок
Более 1 заказов
Очиститель для спортивной обуви Silver Sport. Предназначен для эффективного удаления трудновыводимых пятен, подходит для всех видов, комбинированных материалов и цветов. Не использовать для замши и нубука. Содержит активные очищающие вещества. Не изменяет цвет изделий, обновляет внешний вид, придает естественный блеск, помогает продлить срок эксплуатации.
- Быстро удаляет пятна с обуви
- Содержит активные очищающие вещества
Описание
Очиститель для спортивной обуви Silver Sport. Предназначен для эффективного удаления трудновыводимых пятен, подходит для всех видов, комбинированных материалов и цветов. Не использовать для замши и нубука. Содержит активные очищающие вещества. Не изменяет цвет изделий, обновляет внешний вид, придает естественный блеск, помогает продлить срок эксплуатации. Смягченная формула и мягкая щетка позволяют быстро удалять пятна с обуви.
Инструкция
Равномерно нанесите средство на грязную поверхность изделия. Проведите чистку, удалите излишек пены вместе с загрязнением салфеткой̆. При необходимости повторите процедуру.
Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 30°С. Избегать попадания в глаза и на кожу. После использования мойте руки.
Сертификация

Состав
≤0,5 % консервант; ≤ 1 % отдушка; <4 %: Анионные ПАВ. ≥ 35 %: деионизированная вода.
Характеристики
- Бренд
- Silver
- Назначение
- Велюр, Текстиль
Картинки



