Описание
Гель для стирки темного белья Reva Care PREMIUM в канистре 5 литров – это универсальный стиральный порошок который обеспечит эффективную и качественную стирку для всех типов тканей и разработан для деликатной очистки одежды и домашнего текстиля темного цвета. Гель для стирки, автомат эффективно борется с загрязнениями, возвращает ткани свежесть и поддерживает яркость и насыщенность цвета. Жидкий порошок для стирки удаляет загрязнения с темной и черной одежды.
Гель – концентрат упакован в канистру объемом 5 литров и имеет густую консистенцию, благодаря чему сохраняется маленький расход. Эффективно работает в воде любой жесткости и температуры. Не повреждает волокна ткани и подойдет для ручной стирки и для стиральных машин, а также может использоваться для предварительного замачивания. Ароматизированный жидкий порошок для стирки обеспечивает безупречную чистоту вашей одежды. Универсальная формула геля проникает глубоко в волокна ткани, эффективно избавляет от пятен и загрязнений. Жидкая консистенция порошка для стирки обеспечивает быстрое растворение в воде и более эффективную стирку. Гель стиральный полностью вымывается из волокон ткани, не оставляя белых следов и разводов, а значит им можно стирать без использования кондиционера.
Гель для стирки премиум является полностью экологичным (ЭКО) и биоразлагаемым (BIO). Средство для стирки одежды Рева Кеа премиум имеет высокую концентрацию активных компонентов, обеспечивая отличное удаление пятен и загрязнений. Подходит для ежедневной стирки. Жидкий стиральный порошок не вымывает краситель из материала, поддерживает насыщенность цвета темных и черных вещей. Гипоаллергенный гель придает вещам мягкость, обладает приятным, легким ароматом, который остается на вашей одежде после стирки на длительное время. Эффективно борется с пятнами пота и сохраняет цвет.