Описание
Всегда под рукой
Ручной отпариватель КТ-9202 предназначен для разглаживания изделий из текстиля с помощью потока горячего пара. Устройство обладает такими достоинствами, как мощный поток пара, минималистичный дизайн, удобство при использовании и хранении.
Под любым углом!
Отпариватель — серьёзный конкурент паровых утюгов: он позволяет быстро погладить любые вещи и изделия из текстиля. Это тщательный уход за вещами, не отнимающий много времени. В ходе отпаривания вы можете держать устройство под любым углом.
2 в 1. Отпариватель + утюг
Рабочая поверхность отпаривателя подогревается от бойлера и имеет керамическое покрытие. Поэтому отпариватель можно использовать в режиме сухой глажки, не нажимая на кнопку подачи пара.
Простое управление
Кнопка «Вкл/Выкл» включает и выключает отпариватель. Кнопка «Пар» включает и отключает подачу пара.
Съёмный резервуар
Резервуар для воды у отпаривателя полностью съёмный, поэтому вам не составит труда наполнить его водой до необходимого уровня.
По-настоящему мощный
Обычно ручные отпариватели маломощные и дают мало пара. Однако у этого отпаривателя мощность 1500 Вт — такая же, как у большинства напольных отпаривателей.
Характеристики:
Мощность: 1373-1633 Вт
Ёмкость резервуара для воды: 230 мл
Время нагрева: 30 с
Подача пара: 18-28 г/мин
Время подачи пара: 8-12 мин
Длина шнура: 1,8 м
Размер устройства: 149 х 109 х 247 мм
Размер упаковки: 280 х 165 х 130 мм
Вес нетто: 0,9 кг
Вес брутто: 1,0 кг