Контакты

Мицеллярная вода-детокс Белита Micellar cleansing Спонж-очищение, 300 мл

Нет оценок
В наличии
от256
Мицеллярная вода Micellar Cleansing Спонж-очищение - незаменимый помощник в уходе за кожей лица, глаз, губ и бровей. Ее формула, основанная на очищенной воде, обогащена экстрактами алоэ, брокколи и гиалуроном, что обеспечивает эффективное удаление макияжа и загрязнений.
  • Страна производства: Беларусь
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание

Мицеллярная вода детокс демакияж Micellar Cleansing Спонж-очищение - незаменимый помощник в уходе за кожей лица, глаз, губ и бровей. Ее формула, основанная на очищенной воде, обогащена экстрактами алоэ, брокколи и гиалуроном, что обеспечивает эффективное удаление макияжа и загрязнений.


Мицеллярная вода для снятия макияжа быстро и бережно очищает кожу, не оставляя ощущения стянутости. Она бережно удаляет даже стойкий макияж, при этом не вызывая раздражения или покраснения кожи. Благодаря экстракту алоэ, она увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой. Экстракт брокколи в составе, помогает бороться с вредными воздействиями окружающей среды, предотвращая преждевременное старение кожи. Гиалуроновая кислота в свою очередь увлажняет кожу, делая ее более упругой и эластичной.


Мицеллярка также успокаивает и снимает раздражение, особенно после долгого дня или интенсивного макияжа. Она подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. Попробуйте Мицеллярную воду увлажняющую Micellar Cleansing и убедитесь в ее превосходстве.

Инструкция

Применение: нанесите на ватный диск, очистите кожу.

Состав

Вода, гексиленгликоль, полоксамер 184, каприлил/каприл глюкозид, экстракт листьев Aloe Barbadensis (алоэ), гиалуронат натрия, пропандиол, биофлавоноид, экстракт Brassica Oleracea Italica (брокколи), кроссполимер сорбитанолеата и децилглюкозида, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лимонная кислота

Характеристики

Тип кожи
Для всех типов кожи
Страна-производитель
Беларусь
Бренд
Белита

Картинки

Мицеллярная вода-детокс Белита Micellar cleansing Спонж-очищение, 300 мл

Похожие товары