Контакты

Мицеллярное молочко Белита Micellar Cleansing, для очищения лица и снятия макияжа, 200 мл

Нет оценок
В наличии
от233
Мицеллярное молочко для очищения лица и снятия макияжа "Бережное очищение" Micellar Cleansing от Белита деликатно очищает кожу,эффективно удаляя макияж и освобождая ее от других загрязнений. Сразу после применения вы почувствуете нежность и гладкость кожи,благодаря бережному и эффективному очищению.
  • Страна производства: Беларусь
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание

Мицеллярное молочко для очищения лица и снятия макияжа "Бережное очищение" Micellar Cleansing с пробиотиком и пантенолом от белорусского бренда Белита. Это молочко для лица деликатно очищает кожу, эффективно удаляя макияж и освобождая ее от других загрязнений. Благодаря комплексу ECOskin, средство для снятия макияжа также помогает выровнять тон и рельеф кожи, придавая ей невероятно шелковистость и нежность. Уникальная формула молочка обладает увлажняющим и смягчающим действием, бережно ухаживая за кожей в процессе очищения. Мицеллярное молочко идеально подходит для всех типов кожи, включая сухую и чувствительную. Сразу после применения вы почувствуете нежность и гладкость кожи, благодаря бережному и эффективному очищению. Увлажняющее молочко для кожи станет вашим незаменимым помощником в ежедневном уходе за кожей.

Состав

вода, Гексиленгликоль, глицерин, изопропилмиристат, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, бетаин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, кроссполимер полиакрилата-6, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, изопропилмирист

Срок годности: 36мес.

Инструкция

нанесите на ватный диск, очистите кожу.

Характеристики

Страна-производитель
Беларусь
Тип кожи
Для всех типов кожи
Бренд
Белита

Картинки

Мицеллярное молочко Белита Micellar Cleansing, для очищения лица и снятия макияжа, 200 мл

Похожие товары