Описание
Магнитный держатель Hoco CA24 предназначен для установки на торпеду с помощью двустороннего скотча, который уже наклеен на нижнюю часть основания держателя. Перед монтажем рекомендуется очистить и обезжирить поверхность, на которую будет крепиться держатель.
Суперсильный магнит, встроенный в держатель, не оказывает никакого вредного воздействия на смартфон и аккумулятор. Он способен удержать устройство весом до 500 грамм. Вы можете закрепить на данном держателе телефон, смартфон, навигатор или небольшой планшет.
Для этого в комплекте предусмотрены две пластины 40 х 58 мм: одна с уже установленным двухсторонним скотчем для наклеивания на чехол или заднюю крышку,вторая - ультратонкая - для установки под чехол или крышку. При установке пластины под чехол обязательно убедитесь, что его толщина не препятствует прочному сцеплению держателя и гаджета. Прорезиненная поверхность держателя не поцарапает телефон при установке.
Размер лицевой стороны держателя 40 х 50 мм,встроенного магнита - 28 х 35 мм.