Описание
Гигиена рук с бьюти-эффектом.
Кто сказал, что мытье рук — это просто обязательная процедура? The Act превращает любую гигиеническую рутину в маленький акт любви к себе и создает атмосферу спа-ухода даже в таком обыденном деле, как мытье рук.
Французская парфюмированная отдушка с легким цитрусовым ароматом подходит и женщинам, и мужчинам. Формула мыла содержит антибактериальные компоненты растительного происхождения и мягкие ПАВ, которые эффективно очищают и ухаживают за кожей, не пересушивая и не раздражая ее.
Лимонная кислота убивает микробы и одновременно создает тонкую пленочку, которая защищает от пересушивания и чрезмерного испарения влаги. Растительный глицерин обладает высокой гигроскопичностью и притягивает влагу к поверхности кожи, предотвращая ощущение сухости и дискомфорта после мытья рук. Алоэ вера увлажняет и оказывает антибактериальное и антиоксидантное действия. Касторовое масло обладает целебными свойствами и бережно восстанавливает потрескавшуюся кожу рук.
Вербена помогает поддержать упругость, тонизирует и смягчает. Мягкий ПАВ создает обильную пену, которая притягивает все загрязнения и обеспечивает экономичный расход.
Ощутите чистоту, свежесть и бережный уход с парфюмированным жидким мылом для рук The Act.