Контакты

Затирка LITOKOL LITOCHROM 1-6 EVO LE.130 серый 2 кг

Нет оценок
В наличии: 2
от410
LITOCHROM 1-6 EVO — цветная цементная затирка для заполнения межплиточных швов шириной 1-6 мм с противогрибковыми свойствами. Предназначена для затирки швов при облицовке стен и полов керамической плиткой, стеклянной мозаикой, керамогранитом, натуральным камнем, агломератом.
  • Основа состава: Цементная
  • Количество компонентов: Однокомпонентная
  • Время полного высыхания, ч: 168
  • Время высыхания, часов: 24
  • Максимальная ширина шва, мм: 6
  • Минимальная ширина шва, мм: 1
  • Основание/Поверхность: Керамическая плитка, Камень, Керамогранит, Мозаика, Бетон, Шпатлевка, Штукатурка
  • Особенности покрытия: Антигрибковая добавка, Влагостойкость, Высокая прочность, Для полов с подогревом
  • Вес, кг: 2
  • Срок годности в днях: 730

Описание

LITOCHROM 1-6 EVO — цветная цементная затирка для заполнения межплиточных швов шириной 1-6 мм с противогрибковыми свойствами. Предназначена для затирки швов при облицовке стен и полов керамической плиткой, стеклянной мозаикой, керамогранитом, натуральным камнем, агломератом.


LITOCHROM 1-6 EVO — цементная (С) затирочная смесь для межплиточных швов (G) с улучшенными техническими характеристиками (2) с пониженным водопоглощением (W) и с повышенной стойкостью к истиранию (A), относится к классу CG2 WA согласно классификации ГОСТ Р 58271.


Преимущества:


• Увеличенная эксплуатационная стойкость к механическому воздействию, деформационным и истирающим нагрузкам (интенсивные пешеходные нагрузки, перемещение мебели);


• устойчивость к образованию плесени и грибка;


• низкое водопоглощение шва;


• устойчивость к перепадам температур;


• минимизированная усадка;


• стойкость цвета;


Область применения:


Затирка предназначена для межплиточных швов шириной 1-6 мм внутри и снаружи помещений, при облицовке стен и полов:


• жилых помещений (гостиные, кухни, санузлы и т.п.);


• общественных помещений (входные группы, МОП, медицинские, образовательные учреждения, подсобные помещения, супермаркеты, торговые центры, склады),


• облицовка фасадов, бетонных лестниц, балконов, террас*,


• цементные стяжки с водяным и электрическим подогревом*.


*- На основаниях подверженных интенсивному механическому воздействию, на «тёплых» полах, на основания с высокой водной нагрузкой таких как влажные помещения, бассейны, чаши бассейнов, на балконах, террасах и т.д., рекомендуется затворять (смешивать) LITOCHROM 1-6 EVO с латексной добавкой IDROSTUK-м без добавления воды (пропорции приготовления смеси указаны в технической информации). При этом улучшается эластичность затирочной смеси, увеличивается адгезия затирки к торцам плитки, уменьшается водопоглощение затирки в швах.


Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.

Характеристики

Тип товара
Затирка
Цвет
Серый
Бренд
LITOKOL

Картинки

Затирка	LITOKOL	LITOCHROM 1-6 EVO LE.130 серый 2 кг

Похожие товары