Описание
Погрузитесь в сладостный мир наслаждения с использованием шоколадных бомбочек для ванны и нежнейшего скраба. Дайте себе возможность окунуться в чарующую атмосферу шоколада , это не только вкусное лакомство, но и отличное средство для ухода за кожей.
Шоколадный питательный скраб – роскошный и ароматный десерт для кожи без лишних калорий! Тростниковый сахар способствует обновлению кожи, молотый кофе тонизирует и подтягивает, натуральное какао глубоко питает и придает бархатистость. Масло ши увлажняет и смягчает, молочные протеины делают кожу более упругой.
Шоколадная антицеллюлитная бомбочка для ванны – ароматное бурлящее лакомство, которое заряжает энергией и яркими эмоциями. Экстракт какао глубоко питает и ухаживает за кожей, насыщая полезными жирными кислотами. Экстракт зеленого кофе тонизирует кожу, масло апельсина выравнивает рельеф кожи, а масло кофе делает кожу гладкой и нежной.