Compliment Intimate Мягкий гель для интимной гигиены для чувствительной кожи, 250мл
Нет оценок
Более 1 заказов
Compliment Intimate Мягкий гель для интимной гигиены для чувствительной кожи, 250мл
- Страна производства: Россия
- Срок годности: 36 месяцев
Описание
Кожа интимных зон более тонкая, чувствительная и острее реагирует на раздражители, поэтому обычные средства для тела не подойдут для ее очищения.
Правильная гигиена особенно важна, когда кожа интимной зоны отличается особой чувствительностью, склонна к появлению сухости и дискомфорта. Гель с мягким моющим эффектом и оптимальным pH, даёт приятное ощущение чистоты и комфорта без сухости и стянутости. Обогащен природными ухаживающими компонентами, естественным образом сохраняющими мягкость и баланс увлажнения кожи.
Молочная кислота в составе сохраняет и поддерживает рН слизистых на физиологическом уровне, способствует сохранению здоровой микрофлоры деликатной зоны.
Пребиотики позволяют естественным образом сохранять и контролировать микрофлору, поддерживая правильный баланс кислотности интимной зоны и создавая защитный барьер от патогенных микроорганизмов.
Сбалансированная формула продукта делает процедуру очищения мягкой и приятной, подарит коже бархатистость, ощущение свежести и комфорта.
Не содержит лауретсульфата, парабенов, красителей.Состав
Aqua, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glyceryl Oleate, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Parfum.Характеристики
Картинки





