Описание
«Кузя Лакомкин» – марка №1 в категории кукурузных палочек в России по итогам общенационального голосования «Народная марка». Качество, одобренное миллионами покупателей!
Кукурузные палочки «Кузя Лакомкин» с клубникой – головокружительный аромат и вкус сочных спелых ягод в сочетании с воздушной хрустящей структурой палочек. По многочисленным просьбам потребителей! М-м-м, как вкусно!
В составе только натуральные ингредиенты.
Сладкие воздушные кукурузные палочки «Кузя Лакомкин» приготовлены из отборного отечественного сырья: кукурузы, подсолнечного масла и сахарной пудры. Палочки нежно хрустят и просто тают во рту.
Наши палочки всегда большие («пухляши»), всегда сладкие (щедро присыпаны «шубкой» из сахарной пудры), всегда нежные и хрустящие. Гарантия вкуса: рецептура не менялась с 1997 г.
«Кузя Лакомкин» – любимый продукт детей и взрослых. Страна-изготовитель: РФ Срок годности: 6