Контакты

Насадка третьего поколения на бутылку для капельного полива комнатных растений

Нет оценок
В наличии
от195
Насадка третьего поколения на бутылку для капельного полива комнатных растений.

Описание

Насадка третьего поколения на бутылку для капельного полива комнатных растений.


Предназначена для полива растений во время отпусков, командировок или длительного отсутствия дома, а так же для ежедневного автоматического полива растений, когда нет времени на самостоятельный полив растений.


Конструкция насадок третьего поколения:

Насадка третьего поколения сконструирована учитывая недочеты предыдущих поколений насадок для капельного полива! Теперь не нужно бояться смятия бутылок под давлением столба жидкости и переливов воды через края насадок, а так же не нужно дополнительно срезать дно бутылок или проделывать (прокалывать) отверстия в днище бутылки чтобы воздух заходил внутрь и происходил полив.


Конструкция насадок третьего поколения, сконструирована следующим образом и состоит из:

  1. заостренной крестообразной ножки, длина ножки 19 см, которую с легкостью можно вставить в грунт горшка с растением, а благодаря крестообразной форме она будет более устойчиво и надежно удерживать всю конструкцию в горшке, исключая переворачивание бутылки.
  2. крышки, которая имеет резьбу с уплотнительным резиновым кольцом (сальником), для исключения протечек воды при соединении с горлышком бутылкой. Так же в крышке есть технологическое отверстие соединенное длинной пластиковой трубкой. Оно выполняет функцию выравнивания (компенсации) давлений внутри и снаружи бутылки, тем самым обеспечивает поступление воздуха внутрь сосуда и предотвращает сдавливание стенок бутылки под давлением столба жидкости.
  3. сбоку насадки в отверстие плотно вставляется регулировочный клапан, дозатор (диспенсер). С его помощью вы с легкостью можете отрегулировать скорость падения капель. *** Мы выборочно протестировали несколько насадок из партии и можем уверенно сказать, что легко регулируется падение одной капли в минуту, а так же и более частый полив.
  4. У насадки в комплекте есть переходник с сальником на более крупные горлышки бутылок.


Важно! Устанавливать конструкцию надо вертикально, чтобы избежать опрокидывания!


Длина насадки: 19 см.


Комплектация:

  1. Насадка третьего поколения на бутылку - 1 шиука и одно уплотнительное резиновое колечко (сальник);
  2. переходник на широкое горлышко бутылки - 1 штука и одно уплотнительное резиновое колечко (сальник);
  3. краник-диспенсер (капельница) для полива и регуляции скорости полива- 1 штука, он вставлен в корпус. при необходимости можно извлечь, либо повернуть в нужную сторону.
  4. трубка для проникновения воздуха в сосуд - 1 штука.


Способ применения:

  1. Выбрать пластиковую бутылку. Для данного типа насадки подходят бутылки с стандартным или широким горлышком (если использовать переходник из комплекта).
  2. Собрать насадку и накрутить её на бутылку с водой.
  3. Установить систему в цветочный горшок.
  4. Отрегулировать скорость полива.


Внимание! Дорогие клиенты, мы стараемся, чтобы Вы получали только качественный товар. Просим Вас тщательно проверять Ваши заказы при получении, а в случае брака или несоответствия товара Вашим ожиданиям, Вы можете оформить возврат прямо в пункте выдачи заказов. Если это не возможно, то перед написанием отзыва, просим Вас обратиться в чат нашего магазина для оперативного разрешения всех вопросов. 

 

Еще больше интересных товаров представлено в нашем магазине Удобный дом - Comfortable home.

Характеристики

Тип растения
Деревья

Картинки

Насадка третьего поколения на бутылку для капельного полива комнатных растений

Насадка третьего поколения на бутылку для капельного полива комнатных растений

Насадка третьего поколения на бутылку для капельного полива комнатных растений

Насадка третьего поколения на бутылку для капельного полива комнатных растений

Похожие товары