Контакты

КИРИЕШКИ сухарики со вкусом холодца с хреном, 100 г

5.00
(1 оценок)
Более 100 заказов
Количество:
В наличии
от25
Ржано-пшеничные сухарики: к "пенным" и прохладительным напиткам, супам и для перекуса. – Из свежеиспеченного хлеба. – Без обжарки во фритюре. – С пользой злаков.

Описание

Ржано-пшеничные сухарики: к "пенным" и прохладительным напиткам, супам и для перекуса. – Из свежеиспеченного хлеба. – Без обжарки во фритюре. – С пользой злаков. Страна-изготовитель: Россия

Состав

Энергетическая ценность в 100 гр 390 Ккал; Белки 10г; Жиры 10г; Углеводы 65 г. Состав: мука ржаная, мука пшеничная, вода питьевая, масло растительное, ароматизатор (мальтодекстрин, соль, сахар, усилители вкуса и аромата (Е621,Е627,Е631), порошок паприки, вкусоароматические вещества, натуральные вкусоароматические вещества, белок растительный гидролизованный (соя), лук-порошок, регулятор кислотности Е330, краситель экстракт паприки), соль, дрожжи хлебопекарные.

Инструкция

Хранить при температуре от +2 °С до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %

Характеристики

Бренд
Кириешки

Картинки

КИРИЕШКИ сухарики со вкусом холодца с хреном, 100 г

Похожие товары