Духи по мотивам Neon, масляные, 3 мл
Нет оценок
Более 1 заказов
Духи по мотивам Neon, в красивой подарочной упаковке!
- Максимальное соответствие благодаря первоклассному качеству ингредиентов и всестороннему контролю при производстве
- Чистый, неразбавленный состав позволяет сохранять стойкость до 2 суток на теле и до 5 суток на одежде
- Упаковка в лофт-стиле выгодно подчеркивает образ и усиливает приятный эффект от подарка для принимающего
- Пол: унисекс
- Группа аромата: Восточные Фруктовые
- Страна производства: Швейцария
- Объём: 3 мл
- Продукция соответствует требованиям технического регламента ЕАЭС (обязательное условие согласно законодательству РФ). Номер зарегистрированной декларации в системе ЕАЭС: ЕАЭС N RU Д-CH.РА07.В.65012/22
Описание
Яркий, сияющий как неон, фруктовый унисекс-аромат для гурманов. Аромат передает энергию цитрусов и фруктовую сладость, залитых неоновым оттенком.
В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть юдзу, помело и мандарина создает ощущение сияния. Им на смену приходят фруктовые ноты манго и дыни, звучащие в обрамлении сочной зелени гальбанума. Завершают композицию пьянящая свежесть озона и сияющие альдегиды.
Характеристики
- Группа аромата
- Фужерный, Цитрусовый, Сладкий, Фруктовый
- Объем, мл
- 3
- Аромат
- Мандарин, Манго, Дыня
Картинки





