Декоративная пропитка для дерева Veres Natura, полуматовая, 9 л, орегон
Предназначена для наружных и внутренних работ по старым и новым деревянным поверхностям, предварительно очищенным от старого покрытия.
- Страна производства: РОССИЯ
Описание
Для получения более темного тона древесины необходимо наносить не менее 2-х слоев состава. Второй слой необходимо наносить после высыхания первого. Образует полупрозрачное, полуматовое, цветное, светостойкое покрытие, предохраняющее древесину от воздействия атмосферных осадков, влаги и ультрафиолетового излучения.
Преимущества:
- Предотвращает образование гнили, синевы, грибков, плесени и защищает дерево от поражения насекомыми-вредителями;
- УФ-фильтр обеспечивает длительную и надежную защиту от солнечного излучения (выгорания);
- Сохраняет и подчеркивает естественную текстуру древесины;
- Широкая цветовая гамма позволяет производить декоративную отделку под различные ценные породы древесины;
- Не требует разбавления;
- Влагостойкая.
Пропитка Veres Natura не предназначена для нанесения на полы. Допускается окрашивание деревянного пола пропиткой Veres Classic Lazura с последующим нанесением яхтного лака Veres (снаружи помещения) или паркетного лака Veres (внутри помещения).Состав
суспензия транспарентных светостойких пигментов в алкидном лаке с добавлением УФ-фильтров, биоцидных компонентов, уайт -спирита и функциональных добавокКартинки
