Контакты

ТРЕЩОТКА С ХРАПОВЫМ И БЫСТРОСЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМАМИ 1/2" ДЛИНА 250 ММ (24 ЗУБА) CRV LAVITA

Нет оценок
В наличии
от610
Трещотка Lavita LA 151 438 является ручным инструментом для работы с резьбовыми соединениями при помощи торцевых головок и бит. Данная трещотка оснащена двумя присоединительными квадратами 1/4" и 3/8", что делает ее более универсальной и выгодно отличает от аналогичных.

Описание

Трещотка Lavita LA 151 438 является ручным инструментом для работы с резьбовыми соединениями при помощи торцевых головок и бит. Данная трещотка оснащена двумя присоединительными квадратами 1/4" и 3/8", что делает ее более универсальной и выгодно отличает от аналогичных. Храповик трещотки имеет 72 зуба, такая конструкция обеспечивает наиболее плавную работу инструмента.

Главным преимуществом трещотки является минимальный шаг переключения, всего 5 градусов, что дает возможность откручивать/закручивать резьбовые соединения в условиях ограниченного пространства. За счет того, что зубья трещотки мелкие, не рекомендуется использовать ее для срыва или откручивания сильно затянутых крепежей. Реверсивный механизм с флажковым переключателем обеспечивает возможность удобно работать на откручивание и закручивание резьбовых соединений с левой и правой резьбой. Благодаря разборной конструкции трещотка пригодна к ремонту.

Материалом для изготовления послужила хром-ванадиевая легированная сталь, отличающаяся высокими механическими характеристиками и долговечностью. Двухкомпонентная объемная рукоять делает работу более комфортной и предотвращает скольжение. Длина: инструмента составляет 150 мм.

Страна производства: Китай.

Гарантийный срок: 12.

Характеристики

Бренд
Lavita

Картинки

ТРЕЩОТКА С ХРАПОВЫМ И БЫСТРОСЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМАМИ 1/2" ДЛИНА 250 ММ (24 ЗУБА) CRV LAVITA

ТРЕЩОТКА С ХРАПОВЫМ И БЫСТРОСЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМАМИ 1/2" ДЛИНА 250 ММ (24 ЗУБА) CRV LAVITA

ТРЕЩОТКА С ХРАПОВЫМ И БЫСТРОСЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМАМИ 1/2" ДЛИНА 250 ММ (24 ЗУБА) CRV LAVITA

Похожие товары