Описание
Как женщины, так и мужчины любого возраста сталкиваются с проблемой огрубления кожи и мозолей на ногах. Эти образования приносят массу неудобств и дискомфорта. Решение такой проблемы очевидно - вам необходима качественная терка для стоп, чтоб ваши пятки были мягкими и гладкими. И в этом вам придет на помощь продукция известной компании Mertz .
Двусторонняя наждачная терка Mertz A418, длинной 21 см., прямоугольной формы, имеет рабочую поверхность с жестким абразивом 100/180 и крупной крошкой, позволяющей с легкостью убирать огрубелую кожу и мозоли. Ее можно использовать как на сухую стопу, так и с водой.
Теперь вам не обязательно идти в салон, чтобы привести в порядок ступни. Данную процедуру, вы можете осуществлять в комфортных домашних условиях, к тому же совершенно бесплатно.
Терка наждачная высокоэффективна и обладает хорошей прочностью. Особенно хороши такие терки с двусторонней рабочей поверхностью с разной степенью абразивности.
Красивые, нежные, гладкие пятки кажутся для вас мечтой? Наждачная двусторонняя терка Mertz A418 воплотит ваши мечты в реальность без посещения косметического салона. Терка классического размера и формы, очень комфортна в работе. Она с легкостью удалит омертвевшие участки кожи и мозоли, сделав ваши пятки завидно-красивыми и нежными.
Характеристики:
Длина 21 см
Двухсторонняя
Грит: 100/180