Термальная вода-спрей "Я самая" 150 мл
Нет оценок
Более 90 заказов
Термальная вода-спрей "Я самая" 150 мл
- Объём: 150 мл.
- Сохранит эластичность и упругость вашей кожи
- Избавляет от чувства сухости и дискомфорта
- Уникальная HydraCell Q формула с пролонгированным клеточным эффектом повышает естественное увлажнение кожи, усиливает синтез коллагена, улучшает рельеф и устойчивость кожи клеток в условиях стресса.
- Комплекс MG-60 стабилизирует клеточный водный баланс, защищает кожу от раздражения и снижает отёчность
- подходит для чувствительной кожи
Описание
Термальная вода-спрей для лица и тела изготовлен с использованием патентованной HydraCell Q формулы и многофункционального комплекса MG-60. Благодаря своему уникальному составу минеральных солей и микроэлементов, термальная вода "Я самая":
- сохранит эластичность и упругость вашей кожи
- избавляет от чувства сухости и дискомфорта
- уникальная HydraCell Q формула с пролонгированным клеточным эффектом повышает естественное увлажнение кожи, усиливает синтез коллагена, улучшает рельеф и устойчивость кожи клеток в условиях стресса.
- комплекс MG-60 стабилизирует клеточный водный баланс, защищает кожу от раздражения и снижает отёчность
- подходит для чувствительной кожи
Состав
Способ применения:
Перед использованием баллон тщательно встряхнуть. Распылить воду на кожу и оставить для воздействия. Остатки влаги удалить фалфеткой
Характеристики
- Объем, мл
- 150
- Действие
- Увлажнение
- Страна-производитель
- Китай
- Цвет
- Белый
Картинки





