Описание
Шнурки эластичные с фиксаторами - это верный выбор, который включает в себя высокое качество, долговечность, прочность, стильный дизайн и приятную цену. Шнурки можно подогнать абсолютно под любой размер обуви, отрегулировав их длину с помощью ножниц.
Тяги 8 мм это широкие плоские шнурки резинки которые не нужно завязывать. Эластичные шнурки для обуви с фиксаторами тянущиеся и отлично подходят для кроссовок спортивной обуви кед туфлей данков конверсов берц.
Ленивые самозавязывающиеся шнурки для ботинок при этом удобнее чем силиконовые и резиновые и позволяют обуваться легко и без усилий.
Завязки и банты остались в прошлом, потому что теперь шнурки без магнитов надежно фиксируют замки застежки на мужской женской и детской обуви разных размеров.
- В комплекте одна пара шнурков, каждый длиной 1 метр (100 см) и два вида фиксаторов: фиксаторы «бочонки» в цвет самих шнурков и фиксаторы клипсы "крокодилы" металлического цвета.
Шнурки резинки очень эластичные и растягиваются легко до трех метров, в тоже время они не вытягиваются со временем, не теряют форму.
Шнурки надолго сохраняют свою пружинность и упругость, благодаря качественному составу, с повышенным содержанием эластана.