Контакты

Набор для специй с 4 отсеками

Нет оценок
Цвет:
В наличии: 79
от398
Органайзер для специй с 4 отсеками
  • Размер - 26х8,5х8,5 см.
  • Изготовлен из пищевого пластика
  • Внутренние отсеки съемные
  • В комплекте 4 мерные пластиковые ложки

Описание

Герметичный, легкий, прочный и безопасный контейнер для хранения специй поможет сохранить порядок в зоне готовки, а благодаря стильному дизайну впишется в любой интерьер!

Органайзер очень удобен для хранения сыпучих приправ: соль, лавровый лист, красный перец, кукурма, орегано, анис, майоран, карри, корица, бадьян. Для хранения приправ для мяса и курицы. Заменит солонку и перечницу, банки для специй.

Можно использовать, как органайзер для ванной, органайзер для ватных дисков, органайзер для мелочей.

Красивая подставка очень удобна ещё и тем, что отсеки легко вынимаются и очищаются. Разделитель между ячейками защищает от смешивания. Разъемная форма позволяет использовать боксы по отдельности, а основу как подставку для столовых приборов и кухонных принадлежностей, для сервировки стола: ножей вилок и ложек.

Размер органайзера 26*8,5*8,5см, каждый отсек по 250мл. Отсеки съемные, 4 ложки в комплекте, есть защита от пыли и влаги.

Характеристики

Бренд
Отсутствует бренд
Количество предметов
4
Тип товара
Контейнер/банка для специй
Материал
Пищевой пластик
Цвет
Тиффани

Картинки

Набор для специй с 4 отсеками

Набор для специй с 4 отсеками

Набор для специй с 4 отсеками

Тёмно-зелёный набор для специй с 4 отсеками

Тёмно-зелёный набор для специй с 4 отсеками

Тёмно-зелёный набор для специй с 4 отсеками

Похожие товары