Описание
Клюшка имеет традиционный хоккейный дизайн и проверенную конструкцию из дерева и современных материалов. Рукоятка выполнена из многослойного прессованного дерева, а крюк – из березового шпона с ABS пластиком и покрыт стекловолокном для усиления. Тонкая рукоятка и относительно небольшой вес клюшки помогут улучшить свои навыки в дриблинге
Для правильного подбора длины клюшки поставьте ее перед собой на ровную поверхность, поместив крюк между ступнями. Если Вы без коньков, то рукоятка клюшки должна быть в промежутке от подбородка до кончика носа, если в коньках - от плеча до подбородка.
Пожалуйста, обратите внимание, что в целях износостойкости и долгосрочности, требуется обмотка крюка специализированной хоккейной лентой, особенно при минусовой температуре.