Описание
Автомобильное зарядное устройство mini usb для скрытой проводки служит для скрытой установки проводки видеорегистратора в автомобиле.
При такой установке автомобильного видеорегистратора провода питания не болтыхаются в салоне и не загораживают обзор дороги. Также остается свободным разъем прикуривателя. Подключение питания видеорегистратора производится обычно через зажигание: в этом случае видеорегистратор будет включаться и выключаться автоматически при запуске и глушении двигателя автомобиля.
Автомобильное зарядное устройство mini usb для скрытой проводки является также преобразователем напряжения, обеспечивая видеорегистратор током соответствующего напряжения. Преобразователь (зарядное устройство) также может служить источником питания навигаторов и других электронных устройств имеющих разъем mini-USB.
Технические характеристики адаптера питания для скрытого монтажа:
Входное напряжение: 8÷40 В
Выходное напряжение: 5 В
Выходной ток (макс): 2000 мА
Длина провода: 3 м
Разъем питания: mini USB
Гарантия: 2 недели.