Контакты

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

5.00
(12 оценок)
Более 200 заказов
В наличии
от3 990
Микроскоп Junior – отличный выбор для начинающего исследователя микромира. Он подойдет школьнику для учебы или хобби. Понравится он и взрослому, только постигающему азы микробиологии. Микроскоп подходит для изучения прозрачных образцов по методу светлого поля в проходящем свете. Его можно использовать с готовыми микропрепаратами или образцами, созданными самостоятельно. В комплект
  • Микроскоп для начинающего исследователя микромира, отличный вариант для учебы и хобби
  • Увеличение от 300 до 1200 крат
  • Металлический корпус
  • Кейс для транспортировки и хранения в комплекте
  • Питание подсветки от батареек
  • Подсветка от лампы или зеркала
  • Наблюдения в проходящем свете
  • Богатая комплектация
  • В подарок идет адаптер (держатель) для смартфона

Описание

Микроскоп Junior – отличный выбор для начинающего исследователя микромира. Он подойдет школьнику для учебы или хобби. Понравится он и взрослому, только постигающему азы микробиологии. Микроскоп подходит для изучения прозрачных образцов по методу светлого поля в проходящем свете. Его можно использовать с готовыми микропрепаратами или образцами, созданными самостоятельно. В комплект поставки уже включен набор для опытов в количестве 5 шт.

Микроскоп имеет монокулярную насадку, наклон которой можно регулировать. В отличие от микроскопов профессионального уровня, в этом микроскопе насадка будет отклоняться вместе с предметным столиком и осветительной системой – винт крепления расположен прямо у основания микроскопа. Микроскоп дает три фиксированных увеличения: 300х, 600х и 1200х, что даст возможность изучать даже бактерии и мощный окуляр 40х. Выбрать подходящее можно поворотом револьверной головки. Резкость настраивается отдельной ручкой.

Осветительная система микроскопа состоит из зеркала и галогенной лампы. Они расположены по двум сторонам вращающегося диска, поэтому вы легко сможете выбрать подходящий для ситуации тип освещения. Зеркало подойдет для наблюдений при хорошем внешнем освещении, лампа пригодится при недостаточности дневного или искусственного света. Подсветка работает от батареек (2 шт. типа АА, в комплекте нет), что позволяет использовать микроскоп даже вдали от электрической сети, например на природе.

Предметный столик имеет металлические зажимы для фиксирования микропрепаратов. Под предметным столиком расположен диск с диафрагмами. С его помощью можно контролировать световой пучок от встроенного осветителя. Ручки фокусировки удобные и имеют мягкий ход.

В комплект поставки включен и большой набор для опытов. В нем вы найдете настоящую лабораторию биолога: готовые микропрепараты, флаконы с образцами, множество инструментов для работы, инкубатор для артемии.

В подарок к микроскопу идет адаптер для смартфона. Адаптер позволяет закрепить на микроскопе смартфон, чтобы использовать его камеру для фото- и видеозаписи исследований.

Корпус микроскопа металлический. Набор и микроскоп поставляются в прочном кейсе для хранения и транспортировки. С ним удобно путешествовать, так как кейс имеет удобную ручку для переноски. Выглядит набор презентабельно и сможет стать отличным подарком для исследователя микромира.

Комплектация:

  • Микроскоп
  • Предметные стекла - 7 шт.
  • Покровные стекла - 7 шт.
  • Наклейки для стекол - 7 шт.
  • Колба для образцов - 2 шт.
  • Колба для замешивания с разбивкой по мл - 1 шт.
  • Препаровальная игла - 1 шт.
  • Пинцет, пластиковый ножик, пипетка - по 1 шт.
  • Нож для тонкого среза для подготовки образцов
  • Флаконы с препаратами: субстрат смолы, морская соль, артемия, эозиновый краситель (для изготовления препаратов)
  • Чашка Петри
  • Адаптер (держатель) смартфона (в подарок)

Характеристики

Возраст ребенка
17 лет, 14 лет, 13 лет, 16 лет, 15 лет, 10 лет, 9 лет, 12 лет, 11 лет
Револьверное устройство
на 3 объектива
Назначение подарка
Подарок школьнику, Подарок братику, Подарок мальчику, Подарок подростку, Подарок сыну, Подарок сестренке, Подарок девочке, Подарок ребенку, Подарок дочке
Тип насадки
Монокуляр
Тип подсветки
Светодиодная
Тип микроскопа
Оптический (световой)
Повод
23 февраля, 8 марта, 1 сентября, День Рождения, Рождество, Новый год
Максимальное увеличение, x
1200
Питание
От батареек
Бренд
KauferCar

Картинки

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Микроскоп Junior в кейсе с увеличением 300х/600х/1200х

Похожие товары